меню
онлайн запрос
Главная / Статьи / Переезжаем во Вьетнам

Переезжаем во Вьетнам

Онлайн запрос

Огромным спросом среди потенциальных иммигрантов пользуется Таиланд, Бали. Но вот и Вьетнам точно заслуживает повышенного внимания. Там существует несколько значимых преимуществ, на которые обращают внимание эксперты. Климат достаточно комфортный, цены невысокие, в правовом плане все тоже довольно комфортно, нет сложностей с бюрократическими моментами. Приятно, что и местное население отличается дружелюбием, а это важно для хорошей адаптации.

Рассмотрим основные пути, которыми можно воспользоваться для проживания на территории Вьетнама.

Въезд без визы

На материк можно приехать без визы из России на 15 дней. Если выбрать остров Фукок, до срок уже составит 30 дней. В 2024-м году по-прежнему не нужны справки о прохождении вакцинации, а также тест.

Допустимо выехать из страны, а затем снова вернуться на установленный срок. Если вы успеете посетить два государства, ограничений по времени нет. Если же вы просто выехали за границы Вьетнама, потребуется подождать 30 дней перед повторным въездом без визы.

E-visa

Удобный формат визы, которую можно оформить непосредственно на официальном иммиграционном портале. Виза стоит всего 25 долларов, а действует 30 дней. Учитывайте, что для оплаты вам потребуется иностранная банковская карточка. Оформляют такие визы в консульстве, в туристических агентствах. Переоформить ее тоже можно сразу.

ВНЖ

Оптимальный вариант – подтвержденное трудоустройство в местной фирме. Некоторые предпочитают преподавать английский язык. Рынок труда наиболее обширен в городе Хошимин. А вот настоящим технологическим центром остается Нячанге: там всегда требуются высококвалифицированные сотрудники, а оплата труда максимально высокая.

Основными документами для подачи заявки на ВНЖ будут загранпаспорт, а также диплом и справка об отсутствии судимости, для них также нужен апостиль.

Жилье здесь доступно, цены в целом невысокие. Для получения гражданства понадобится хорошо выучить вьетнамский язык, а также прожить на территории страны не менее пяти лет.

Статьи по теме:

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20