меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Личный опыт проживания русских в Армении

Личный опыт проживания русских в Армении

Жителям Российской Федерации не нужен вид на жительство. Но при его наличии будет гораздо проще решать большинство проблем. К ним относится, например, открытие счета в хорошем банке. Действующая регистрация по месту жительства позволяет пребывать в стране без обновления прописки на протяжении любого срока.

При поиске жилья предварительно следует обсуждать условия. Слово «дом» означает любую недвижимость. Поэтому требуется добавлять, что он должен быть собственным.

Заработок в 1000 долларов не позволяет отыскать хорошую новую квартиру в центральном районе. Чаще всего предлагается ограниченное количество вариантов не самого высокого уровня за триста или четыреста долларов. По-настоящему качественное жилье с большой площадью и удобным месторасположением стоит от 1500 плюс коммунальные расходы.

В массе своей говорящие по-русски армяне отличаются гостеприимством и радушием. Поэтому если местный житель увидит, что у туриста возникли затруднения, к нему тут же поспешат на помощь.

Отрицательной стороной жизни здесь является любовь к табакокурению. Даже детские и гигиенические заведения пахнут дымом.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20