меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Маршруты для грузовиков можно построить в Яндекс.Навигаторе

Маршруты для грузовиков можно построить в Яндекс.Навигаторе

С недавнего времени в Яндекс.Навигаторе стало возможным построение маршрутов для грузовиков, учитывая их габариты, вес и другие параметры. В новой функции учитывается высота и максимальная разрешенная масса, длина, ширина, фактическая масса, нагрузка на ось, грузоподъемность, езда с прицепом и экологический класс.

В настоящее время этой функцией могут воспользоваться водители во время поездок в пределах Московской и Ленинградщской областей. Со временем грузовая навигация будет запущена и в других регионах. Данную технологию планируют интегрировать с логистической платформой Яндекс.Маршрутизация, которая используется бизнесом с целью управления коммерческим флотом.

Построить маршрут, учитывая ограничения для грузовиков, водитель сможет в меню Навигатора, меняя режим с легкового на грузовой и в разделе «Грузовая навигация». Это необходимо делать с обязательным указанием параметров своего грузовика. 

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20