меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Выгодные направления иммиграции для удаленных работников: актуально в 2023-м году

Выгодные направления иммиграции для удаленных работников: актуально в 2023-м году

Сейчас удаленная работа превращается в настоящий тренд. А карантинные времена вообще успели научить, что весьма много служебных обязанностей можно успешно выполнять в режиме онлайн. Пришло время рассказать об интересных вариантах иммиграции именно для тех, кто трудится преимущественно удаленно.

Рассмотрим страны, предлагающие визы для удаленных работников. Куда поедем?

Индия, Гоа

Можно сразу рассчитывать на год визы. На данный момент пока не опубликованы конкретные требования к уровню дохода. Но эксперты прогнозируют, что минимальный уровень будет вполне лояльным: его логичнее всего определить с опорой на средние параметры заработной платы в Индии.

По налоговым взносам нет конкретных стандартов. Важно, что выгоднее всего как можно скорее становится налоговым резидентом страны. Желательно пребывать Индии не меньше трех месяцев, чтобы сохранять свое право на временную визу.

Италия

Сейчас нет стандартов по уровню дохода, но это не является главным фактором. В солнечной европейской стране основной акцент ставится на профессионализм и степень подготовки работников. Итальянскую визу готовы давать именно сотрудникам с высокой квалификацией. Предварительно такая виза предоставляется на год.

Индонезия, Бали

Здесь условия наиболее привлекательные. Основное преимущество – беспрецедентный срок предварительной визы. Она может действовать до пяти лет, а для предложений в данной области это буквально максимальное значение.

Официальных публикаций относительно требований к уровню дохода пока не было. Если доход получен из другой страны, с такой визой не придется платить налоговые сборы.

Максимум внимания привлекает позитивная новость о выгодах иммиграции в Индонезию. Там по-настоящему выгодные условия, впечатляет и продолжительный срок действия визы для удаленных работников.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20