меню
онлайн запрос
Главная / Статьи / Габариты контейнеров

Габариты контейнеров

Онлайн запрос

Контейнеры — необходимое условие для безопасной перевозки груза, но при условии правильного выбора габаритов. Мультимодальные перевозки грузов с контейнерами позволяют сократить транспортные расходы, связанные с оплатой услуги по перегрузке. Благодаря ему груз можно удобно, быстро и безопасно перегружать с одного транспорта на другой, оптимизируя таким образом время доставки и повышая качество услуги.

Мы используем три основные виды контейнеров:

  • стандартные;
  • специальные;
  • рефрижераторные.

Для доставки основной массы грузов подходят стандартные образцы — 20 и 40 футов, а также образцы повышенной вместимости.

Стандартные контейнеры с улучшенной вместимостью необходимы для перевозки нестандартных грузов. Они выше и длиннее обычных образцов.

Специальные контейнеры делятся на:

  1. Opentop — для загрузки через верхнюю часть, особенно удобные при перевозках длинномерных грузов, дополнены брезентовым тентом, крепежами, оснащены съемными дверями.
  2. Flatracks — вмещают до 45500 кг с возможностью боковой и вертикальной загрузки. В ЛогистКом применяются три типа таких контейнеров: со складными стенками, с монолитными стенками и с вертикальными балками вместо стенок.
  3. Tank container — подходят для транспортировки сыпучих, наличных, газообразных грузов. Выглядят в виде рамы с габаритами 20′ и смонтированной в ней цистерной.

Рефрижераторные — необходимы для транспортировки груза, требующего соблюдения температурного режима в пределах от -25 до +25 градусов Цельсия. Мы используем контейнеры грузоподъемностью в 20 и 40 футов, а также образцы повышенной вместимости.

Подробнее о параметрах стандартных контейнеров и возможностях перевозки груза нестандартными видами контейнеров можно узнать у менеджера.

Статьи по теме:

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20