меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Летим на Бали бесплатно

Летим на Бали бесплатно

Существует интересное направление – пересылка посылок на Бали из России. Можно отыскать тематические группы в мессенджерах и социальных сетях. Там такая услуга весьма востребована, хорошо вознаграждается. Например, перевозят документы, личные вещи, лекарства. Безусловно, доступны услуги почты, но иногда важна именно срочность.

Минус тоже есть: остается риск стать жертвой мошенников. Оптимальный вариант – действовать через знакомых, используя несколько «рукопожатий». Так существенно снизится вероятность обмана.

Как улететь на Бали?

На Бали нельзя отправиться из России напрямую. Чаще всего используют пересадки в Стамбуле, летят через Доху. Потребуется подготовить и документы. Загранпаспорт должен иметь хороший срок действия, не меньше полугода. Предоставляются бумаги, подтверждающие вакцинацию, а также медицинская страховка. Учитывайте, что иногда проверяют и наличие обратного билета. Имейте его при себе.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20