меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Новости мира

Новости мира

Таиланд отказал в продлении 45-суточного безвизового режима, действовавшего с марта 2022 г. до марта 2023. Начиная с 1 апреля такой период снова равен тридцати дням.

Руководство курорта Будва в Черногории объявило борьбу с теми, кто прогуливается в купальниках. Теперь штраф за подобный внешний вид способен достигать 1000 евро.

В столице Голландии в середине мая выйдет запрет на курение каннабиса в квартале «красных фонарей».

С 28.03.2023 Азербайджан снимает для туристов связанные с ковидом ограничения.

Не исключена массовая депортация россиян из Аргентины. Сейчас миграционное ведомство страны массово отказывает в продлении пребывания гражданам РФ и предоставлении им ВНЖ.

Бухта Майя острова Ко-Пхи-Пхи-Ле на юго-западе Таиланда подверглась нашествию акул, поэтому отдыхающие не рискуют заходить в воду глубже колена.
Генеральное консульство Российской Федерации в Дубае сообщило на своем сайте о временном приостановлении работы с 1 апреля из-за переезда в другое помещение.

Грузия устроила соревнование с Турцией за российских туристов и сейчас возводит на Черном море несколько гостиниц, работающих по системе «Все включено».

Компания «Gulf Air» сообщает о расширении программы полетов в Индию с добавлением в маршрутный список Даболима (Гоа).

Египет вводит многократные пятилетние визы стоимостью 700 долларов. Их будут выдавать после прибытия в страну в ее воздушных и морских воротах.

Ряд авиакомпаний Ближнего Востока возобновил прием российских Visa и MasterCard. Ими можно будет расплатиться за покупку билета на маршруты «Air Arabia», «Emirates» и «Fly Duba».

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20