меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Новый порядок пересечения границ страны на автомобиле

Новый порядок пересечения границ страны на автомобиле

Итак, теперь покинуть страну на автомобиле будет не так просто. Уже с 1-го марта 2023-го года в силу может вступить новый закон. Чтобы пересечь границу России, понадобится заранее зарезервировать дату, а также время. Все это можно выполнить в режиме онлайн.

Сначала водитель проходит регистрацию, а затем определяет для себя дату. Выбирать нужно из свободных. А потом понадобится подождать подтверждения. Оно приходит в формате СМС и электронного письма.

Пока не совсем понятно, на каких участках границы будет действовать такая система, на какие конкретно автомобили распространятся новые требования. Если верить актуальным комментариям, пока правила планируют ввести для грузовых перевозок, на некоторых участках, особенно загруженных.

Эксперты относятся к ограничениям скептически. Вполне вероятно, что такие строгие правила будут постепенно распространяться и на новые участки границ, на разные форматы автомобильных перевозок.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20