меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Оформляем онлайн иностранные банковские карты MasterCard, Visa

Оформляем онлайн иностранные банковские карты MasterCard, Visa

Сейчас банковские карты «UnionPay», «Мир» действуют далеко не везде. Безусловно, отправляться в другую страну для открытия зарубежного счета достаточно сложно. Сегодня узнаем, каким образом можно открыть карточку в дистанционном формате.

Казахстан

Здесь потребуется контактный номер телефона. Он должен быть доступен для сообщений и звонков. Кроме того, нужен казахский ИНН и загранпаспорт. С ИНН помогут местные представители, профильные агентства.

Много вариантов пополнения, включая Тинькофф, QIWI, «Золотую корону». Работает приложение банка с русскоязычной поддержкой. Валюта карточки: тенге, рубль. евро и доллар. Карту готовы выпустить за 20 рабочих дней.

Киргизия

Потребуется загранпаспорт, контактный номер. Кроме того, для местного представителя нужна заверенная доверенность. Вносится 100 долларов на депозит. Если счет будет закрыт, данная сумма возвращается.

Валюты две: сомы и доллары. Вариантов пополнения множество, поэтому легко подобрать варианты для россиян. Также доступно приложение с поддержкой на русском языке. Выпустят карту за две недели.

Белоруссия

Понадобится паспорт, контактный номер. Обязательно оформляется нотариально заверенная доверенность на местного представителя. Валютой карты будет рубль и белорусский рубль, а также доллар и евро. Приложение тоже функционирует на русском. Карту предоставят всего через 4 дня.

Эксперты отмечают и некоторые подводные камни. Необходимо особое внимание уделить выбору посредника: компания должна быть надежной, с хорошей репутацией. К сожалению, случаи мошенничества учащаются, а вам предстоит оформлять доверенность на представителя.

Изучите информацию о комиссиях, чтобы избежать неприятных неожиданностей. Например, большие суммы комиссионных могут быть за снятие наличных. Кроме того, цена самого оформления тоже довольно высокая. Но ехать в другую сторону еще дороже.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20