меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Открываем ИП в Грузии с российским гражданством

Открываем ИП в Грузии с российским гражданством

Грузия весьма привлекательна для развития бизнеса. В ней постоянно растет число вновь зарегистрированных юридических лиц. Эксперты и аналитики отмечают несколько значимых преимуществ для предпринимателей.

  • Можно в сжатые сроки открыть компанию. На оформление уходит примерно два дня, если все документы грамотно подготовлены.
  • Налоговое законодательство достаточно прозрачное, налоговые ставки невысокие. Если оборот меньше 2,2 миллионов, налог не взимается. При годовом обороте до 11-ти миллионов рублей налоговый сбор составляет всего 1%. Если он выше, то ставка уже 3%.
  • Вся отчетность может вестись в виртуальном формате. Это удобно, экономит время.
  • Имеются перспективы для удаленного ведения бизнеса. Для этого пользуются услугами специализированных юридических компаний, а также с помощью доверенных лиц.

После открытия ИП как раз удобно получить и вид на жительство. Именно ведение бизнеса становится одним из оснований. Условия следующие: в год на счету должно быть минимум 300 тысяч в рублевом эквиваленте. Учитывается и годовой оборот: для него минимальная планка составила 1,2 миллиона. А перевезти вещи при необходимости поможем мы.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20