меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Португалия: предложения для удаленных работников

Португалия: предложения для удаленных работников

Новые правила подачи документов на визу D7 действуют с 30-го октября. Теперь удобно подавать документы, если человек работает удаленно, не является гражданином ЕС. Требование к уровню дохода: минимальная планка в 2820 евро за месяц.

Виза будет оформляться на год, но с опцией пролонгации. Когда пройдет пять лет, можно предоставлять документы для получения ПМЖ. С новой визой удобно путешествовать по европейским странам, она позволяет вызвать детей и супругу. Важно, что в Португалии не потребуют отказываться от первого паспорта. Там нормально относятся к наличию двойного гражданства.

В обязательный пакет документов входит загранпаспорт с соответствующим сроком, анкета, фото. Крайне важно официально подтвердить самостоятельную занятость или удаленную работу на заказчиков, которые находятся за пределами Португалии. Оформляется медицинская страховка, непременно надо предоставить справку об отсутствии судимости. Предъявляется доказательство аренды или приобретения жилья: договор купли-продажи, аренды.

Важный момент. Установлен минимальный порог для ежемесячного дохода. Он составляет 822 евро в месяц.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20