меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Сроки обязательной маркировки

Сроки обязательной маркировки

С начала декабря текущего года производителями и импортерами должна будет проводиться обязательная маркировка таки товаров, как фотокамеры (кроме кинокамер и цифровой техники), фотовспышки и лампы-вспышки. Данные об этих товарах будут вносится в «Честный знак».

Товарные остатки необходимо регистрировать по упрощенной схеме, которая включает в себя заказ кодов, их распечатку на этикетках и наклеивание на товар. Это должно поспособствовать более комфортному вхождению ретейлеров в маркировку. Сейчас более 850 участников оборота фототоваров зарегистрированы в системе «Честный знак».

Табачная продукция без маркировки должна быть обязательно исключена из товарооборота с 1 декабря. В том случае, если в магазинах остаются нерасподаны остатки табачной продукции без маркировки, процедуру маркирования разрегено упростить. Это касается товаров, произведенных до начала июля 2019 года.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20