меню
онлайн запрос
Главная / Новости / Усиление контроля за бизнесом

Усиление контроля за бизнесом

Заместитель министра экономического развития РФ Алексей Херсонцев сообщает, что в этом году МЧС, Роспотребнадзор и Роструд будут чаще проводить проверки бизнеса.
В 2020 году пандемия коронавируса и мораторий на плановые проверки малого предпринимательства повлияли на сокращение количества контрольных проверок вдвое (50,9%), и как следствие этого - формирование отложенного спроса на на проведение контрольных мероприятий.
Но Минэкономразвития не планирует допускать резкий рост количества проверок, об этом гласит общенациональный план восстановления экономики. К тому же действие моратория на плановые проверки продлено Правительством.
Каждый вид надзора будет определять основные риски, и внимание будет обращаться на те копании, где этих рисков больше. Об этом говорится в законе «О государственном и муниципальном контроле», который вступает в силу в 2021 году.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20