меню
онлайн запрос
Главная / Новости / ВНЖ Киргизии в упрощенном порядке: инвестиции – ключ к ВНЖ

ВНЖ Киргизии в упрощенном порядке: инвестиции – ключ к ВНЖ

Сейчас в Киргизии устанавливают новые правила для получения ВНЖ. Заветный вид на жительство теперь можно будет оформить в упрощенном порядке. Главное условие участия в программе – инвестиции в экономику страны.

Кабинет министров обозначил конкретную планку. Потребуется инвестировать минимум 10 миллионов сомов. В рублевом эквиваленте это 7,5 миллионов. После такого инвестиционного шага требование о проживании на территории Киргизии на протяжении шести месяцев становится необязательным.

Раньше с получением вида на жительство все было на порядок сложнее. Требовалось жить в стране полгода, при этом проходить вузовское обучение или работать по официальному договору.

Чтобы оценить привлекательность новых условий, стоит провести сравнение. Для Киргизии минимальная инвестиция составила 120 тысяч долларов. В Грузии это 300 тысяч долларов, а в Черногории – 250 тысяч евро.

Остались вопросы-Свяжитесь с нами

Ответим на все вопросы за один телефонный разговор — просто позвоните нам по номеру +7 (499) 110 26 20 или закажите обратный звонок на сайте

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Москва, улица Свободы, 29 Метро м.Тушинская

143404, г. Красногорск, ул Дачная, д 11 а

Политика обработки данных

Copyright © 2013-2024

Документы

онлайн запрос
+7 (499) 110 26 20